Видео. Роды. Видео родов.

Подготовка к родам очень ответственный шаг, особенно если роды первые. Просмотрев видео родов, женщина немного успокоиться, прокрутит в голове сценарий предстоящих родов. Представить себя в родильной палате помогут видео ролики, представленное на нашем сайте. Все видео родов можно смотреть он-лайн бесплатно.

ПОДГОТОВКА К РОДАМ - Отличная подборка видео советов для будущих мам

Опытные акушеры расскажут о техниках и приёмах облегчающих роды. Грамотные советы врачей помогут разобраться в процессе роды. Простые советы облегчат период схваток и ускорят сами роды.

РОДЫ - Советуем всем женщинам перед родами смотреть ролики видео родов.

Это снимает напряжение от страха. Женщины, утомленные чувством ожидания, эмоционально подготовятся к встрече с малышом. Просмотр видео родов включает программу проигрования сценария родов в голове и женщина таким образом подготавливаеться к родам. Совместный просмотр видео родов с мужем может подтолкнуть Вас к партнерским родам, которые принято считать более приятными. Предлагаем женщинам посмотреть видео ролик Елены Малышевой о вертикальных родах.

РОДЫ В ВОДЕ - Раздел видео родов, в котором женщины покажут на сколько простым и легким может быть процесс родов.

В Америке и в других развитых странах бытует мнение, что роды в воду облегчают малышу появиться на свет. Видео ролики родов в воду показывают преимущества этого вида. Спокойная атмосфера таких родов помогает женщинам понять простоту этого процесса. Особо хотелось отметить, что роды должны проходить только в присутствии доктора.

ОСЛОЖНЕННЫЕ РОДЫ - Подборка видео роликов с хирургическим вмешательством.

Эту рубрику мы предлагаем исключительно для того, что бы женщины ничего не боялись. Врач всегда поможет. Как видно на видео роликах ничего страшного в кесаревом сечении нет. Врачи четкими и правильными движениями выполняют кесарево сечение, помогают женщине родить. Эпизиотомия, наложение щипцов - это прийомы облегчающие роды, о них просто надо знать и не бояться.

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА МАЛЫШОМ В ПЕРВЫЕ ДНИ ЖИЗНИ - Видео ролик покажет как правильно ухаживать за новорожденным в первые дни его жизни.

Собрать необходимые вещи для роддома и ознакомиться с прийомами ухода за малышом нужно до родов.

ПОДГОТОВКА К РОДАМ.

 

Осмысленные и оргазмические видео роды

Осмысленные и оргазмические видео роды. Прекрасный видео ролик для подготовки к родам. Женщины смотрите, и постарайтесь очиститься от страха накопленного предыдущими поколениями. Дети, рожденные без страха, обладают большим интеллектом и лучшим здоровьем, они любят, а не бояться наш мир. Смотрите видео роды бесплатно (длительность видео 11:54). Смотрите статью Оргазмические роды или рожаем без страха и боли. Видео

Каждая женщина готовиться к родам, к встрече с любимым ребенком. Подготовка длиться 9 месяцев, за это время тело женщины меняется и меняется психоэмоциональная составляющая.

Во время беременности женщина полностью окунается в мир грез и надежд. Она видит своего малыша и маленьким, и уже подросшим. Женщина, представляет, какой у него будет носик, глазки, какие отношения сложатся с малышом, который еще внутри ее. В голове прокручивается видео родов, которые женщина могла смотреть онлайн.

Наступают моменты, когда ожидания становятся нестерпимыми. Тогда женщина начинает выбирать имя, кроватку или коляску, тем самым снимая психологическую нагрузку. При подготовке к родам, нужно ознакомиться с периодами родов, с основными правилами и приёмами. Акушеры бесплатно на видео роды Вам расскажут и покажут советы, которые облегчат роды.

Все женщины знают, что самым тяжелым этапом являются схватки. Схватки – периодические сокращения мышц матки продолжительностью 5-10 секунд в начале всего периода схваток и 5-7 минут непосредственно уже перед потугами. Потуги начинаются, когда полностью раскрыты шейка матки и головка ребенка может пройти по родовым путям.

3D анимация видео родов

Для того, что бы полностью представить себе весь период родов, нужно посмотреть анимационный 3D видео ролик, показывающий и рассказывающий об основных этапах родов. Видео ролик расскажет о роли гормонов в предродовой деятельности. Вы можете онлайн посмотреть видео роды, которые наглядно продемонстрируют, как кости черепа накладываются, тем самым способствуют проходу головки ребенка по родовым путям женщины. Для просмотра видео анимационного 3d ролика нажмите на картинку (длительность ролика 2:20)

3D анимация видео родов

Совместные видео роды покажут, какую роль должен сыграть муж. Изучите основные не сложные упражнения:

  • Растирание крестца вовремя схватки
  • Массаж поясницы и спины
  • Помощь во время дыхания
  • Муж помогает снимать страх, основную причину нарушения течения родов.
  • Помощь мужа в родильном зале
И главное совместная радость встречи.
Для просмотра совместные роды онлайн бесплатно нажмите на картинку (длительность видео ролика 5:39)

 

Видео тренинг родов

Подготовка к родам похожа на подготовку к экзамену, девять месяцев на подготовку, достаточный срок. Очень важно подготовиться на отлично, ведь результат жизненно важен. Женщины онлайн бесплатно могут ознакомиться с теорией родов. Мы предлагаем хороший теоретический курс. Советы доктора бесплатно онлайн подготовят вас к экзамену. Программа расскажет Вам о трех периодах родов:

  • Схватки матки женщины
  • Потуги и рождения ребенка
  • Потуги и рождения детского места.
Видео роды покажет Вам, как проходят схватки, поможет изучить приёмы обезболивания, расскажет, как сохранить силы во время схваток для потуг и рождения ребенка. Видео родов Вам покажет онлайн упражнения, которые помогут сохранить родовую деятельность женщины. Для бесплатного просмотра видео родов нажмите на картинку (длительность видео 9:27)

 

Дыхание во время родов

Особое внимание предлагаем женщинам уделить видео уроку онлайн «Дыхание во время родов.» Важность дыхательной гимнастики перед родами трудно переоценить. На видео женщины продемонстрируют все правильные дыхательные упражнения, которые следует выполнять в период схваток и в период потуг. Итак, основные упражнения дыхательной гимнастики во время родов:

  • Глубокий вдох и продолжительный выдох
  • «Задувание свечи»
  • «Надувание воздушного шарика»
  • Пыхтящий выдох, как паровозик или как лошадка
  • Долгий «мычащий» и «гудящий» выдох через нос
  • Дыхание собачкой
Смотри видео роды онлайн и у тебя все получиться! Для просмотра нажмите на картинку (длительность видео 3:08 )

 

Наружный поворот плода

Видео наружного акушерского поворота плода. Наружный профилактический поворот плода по-истине самый тяжелый и опасный прийом в акушерстве. Не все акушеры владеют данной техникой.(длительность видео 9:08).

Следующий ролик, мы отобрали для подготовки женщин к родам, онлайн бесплатно Вы увидите простые упражнения, которые будут Вас держать в тонусе и помогут расслабится дома. Женщины на видео научат вас снимать внутрибрюшное давление. Упражнение «кошка», поможет расслабиться дома. Смотрите на видео упражнение для оттока венозной крови с ног, а так же упражнения для мышц промежности. Для просмотра онлайн видео родов бесплатно нажмите на картинку (длительность видео ролика 2:57)

 

Видео курсы подготовки к родам: смотрите пример видео курса подготовки от программы "9 месяце"

 

Видео роды: Нормальные физиологичные роды на видео

Видео родов дома в положении сидя

На видео хорошо видно последнюю потугу, как за секунду легко и быстро проходит головка. Затем акушер настойчиво помогает пройти плечикам и всё! Чтобы посмотреть видео родов дома бесплатно, нажмите на картинку(длительность видео 1:34).

Видео родов дома в положении сидя

Роды дома На видео семья готовилась к рода дома в воду, но дела пошли иначе и роды прошли на кровате. Атмосфера осталось спокойной и приятной. Семья не растерялась и встретила прекрасного сына.(длительность видео 3:46). Чтобы посмотреть видео родов дома бесплатно, нажмите на картинку.

Видео ролик естественных родов

Видео ролик естественных родов(длительность видео 1:44). Чтобы посмотреть видео родов дома бесплатно, нажмите на картинку.

Видео роды
            женщины дома с мужем и детьми

Видео натуральные роды женщины дома с мужем и детьми. (длительность видео 1:18). Чтобы посмотреть видео родов дома бесплатно, нажмите на картинку.

Видео роды женщины в дикой природе

Видео роды женщины в дикой природе(длительность видео 0:21). Чтобы посмотреть видео родов дома бесплатно, нажмите на картинку.

Видео ролик вертикальные роды

Видео ролик вертикальных родов (длительность видео 6:15). Чтобы посмотреть видео вертикальных от Елены Малышевой бесплатно, нажмите на картинку.

Видео родов дома в положении сидя

Видео подборка родов длительность видео 9:42) Чтобы посмотреть видео родов бесплатно, нажмите на картинку.

Видео роды с эпидуральной анестезией

Видео роды с эпидуральной анестезией (длительность видео 6:36) Чтобы посмотреть видео родов бесплатно, нажмите на картинку.

Видео родов дома в положении сидя

Видео ролик родов сидя на стульчике Институт здоровья. (длительность видео 7:49) Чтобы посмотреть видео родов бесплатно, нажмите на картинку.

 

Видео родов в воде

Видео родов в воду в родильном отделении

в родильном отделении. (длительность видео 2:07). Чтобы посмотреть видео родов дома бесплатно, нажмите на картинку.

Видео родов: роды в воде

Видео роды: Роды в воде (длительность видео 5:33). Чтобы посмотреть видео родов в воде бесплатно, нажмите на картинку.

 

Осложненные роды

Видео родов с наложением щипцов

Видео родов двойни с кесаревым сечением.(длительность видео 5:44). Чтобы посмотреть видео родов двойни с кесаревым сечением. бесплатно, нажмите на картинку.

Видео родов с наложением щипцов

Видео роды: Видео родов с наложением щипцов (длительность видео родов 0:50). Чтобы посмотреть видео родов с наложением щипцов бесплатно, нажмите на картинку.

Видео родов - во время родов выполнен разрез промежности (эпизиотомия)

Видео роды: Видео родов - во время родов выполнен разрез промежности (эпизиотомия) (длительность видео 1:37). Чтобы посмотреть видео родов с разрезом промежности бесплатно, нажмите на картинку.

 

Видео родов - уход за малышом в первые дни жизни.

Уход за малышом

Как умывать малыша, как чистить носик и ушки. Посмотрите на видео как правильно обрабатывать пуповинный остаток. Для чего и чем правильно обрабатывать детские складки на коже.


 

Смотрите еще разделы: