Осмысленные и оргазмические видео роды.

Прекрасный видео ролик для подготовки к родам. Женщины смотрите, и постарайтесь очиститься от страха накопленного предыдущими поколениями. Дети, рожденные без страха, обладают большим интеллектом и лучшим здоровьем, они любят, а не бояться наш мир.

 Тело нам дано не для наказания, раньше считалось, что роды это муки. Сегодня уровень духовности вырос до уровня, когда роды проходят спокойно и приятно. Смотрите ролик и Вы поверите в это. Растворитесь в первозданном, мир мудрее. Рождение  ребенка позволяет нам пережить такие богатые чувства, которые помогут физиологии рождения. Расслабиться и пережить экстаз, вот на что нужно себя настраивать.

Качество нашего завтра определяется качеством нашего сегодня. Представьте, каким может быть Ваш ребенок, родившийся в любви, без страха. Ваш ребенок будет смел, храбр, только потому, что вы смогли побороть страх. Если Вы будите рожать в муках, Вы тем самым запрограммируете ребенка на тяжелую жизнь. Верьте в себя и природу и поборите страх, это не трудно – нужно только этого захотеть. 

Осмысленные роды

 

Смотрите еще разделы: