Видео ролик родов сидя на стульчике.

Спокойная атмосфера в Институте здоровья помогает женщинам Бразилии рожать легко. На видео видно роды нескольких женщин на стульчика для родов.

На видео видно как в институте женщины заботятся о роженице. Перед родами ей делают массаж поясницы, помогают расслабится на фитболе.

Роды проходят на стульчике для родов. Обычно, одна женщина помогает за спиной. Видно, что в институте в комнате для родов, свет приглушен, это помогает женщине расслабиться, и сосредоточится на родах, а ребенка не будет пугать в первые минуты жизни. На видео видно, что в институте ISEA использует ультрафиолетовую лампу, обеззараживая родовой проход.  Это помогает стерильному ребенку не приобрести вредную флору в момент рождения. 

Так же применяется массаж растягивания мягких вагинальных тканей, для избежания разрывов. 

На видео видно, как ребенок, в положении на стульчике женщины,  сам поворачивается после рождения головки. Рождение на стульчике показывает, на сколько, это положение естественное для родов. Задача акушера принять малыша, а не тянуть как в положении лёжа.  

Потом на видео видно, как накладывают зажим на пуповину. Далее рождение детского места. И ребенок уже на руках у мамы и прикладывают ребенка к груди сразу. Это очень полезно и для мамы и для малыша. У женщины лучше наладиться лактация, малыш сразу успокоиться, ведь так хорошо быть у мамы и сытым, когда все уже позади.

  
Видео ролик родов сидя на стульчике.

 

Смотрите еще разделы: