Видео урок плетение косичек

Для мамы видео обучение плетения косичек облегчит повседневный труд. Каждый день нужно девочкам заплетать косички и наши видео уроки Вам помогут. Для мамы плетения косичек может показаться сложным, но лишь посмотрите видео уроки несколько раз и у Вас все получиться. Главное правильно организовать процесс плетения косичек и Ваша дочь будет самая красивая и аккуратная. У маленьких девочек косички держаться не долго, очень часто приходиться заплетать косички два раза в день. А это значит, что плести косички Вы научитесь очень быстро.

Итак, для плетения косичек необходимо:

  • Время
  • Доченька, внученька, сестричка
  • Расческа
  • Резинки, заколки
  • Развлечение для маленькой девочки

Рекомендуем для плетения косичек из очень тонких волос их смочить водой.

В первом видео уроке плетения косичек Вы обучитесь, как легко и быстро заплести «Косичку-паутинку».

Для плетения соберите на макушке хвостик и наденьте на него резинку. Хвостик должен собрать ровно половину всех волос, это нужно для того что бы паутинка была равномерная. Затем начните заплетать косичку в лобной части головы. Для этого разделите волосы на три прядки, и начинайте плести обычную косу-колосок. Потом добавляйте прядку волос в косичку с периметра головы с одной стороны и добавляйте прядку волос в косу из хвостика, который был собран на макушке. Таким образом, нужно всю голову по окружности сплести в косу. Видео плетения косы можно посмотреть бесплатно на ролике от Полины. Длина видео обучения плетения косы 3:44

 

Для девочек постарше и с более густыми волосами предлагаем видео урок плетения косички-колоска или коса-рыба. Так же в этом виде уроки вы увидите, и легко обучитесь как плести косу из четырёх прядей. На видео видно как разделив на четыре пряди косу, переплетаем вторую и третью прядь. Далее третья прядь, которая стала сверху, переплетаем с первой под низ, а первая прядь соответственно идет сверху третьей. Соответственно вторая прядь переплетается с четвертой.

Внимательно посмотрите на видео обучение плетения косы, и запомните, как плести косу из четырех прядей. Так же в этом видео уроки вы увидите как плести косу из пяти прядей.

«Французская коса» - одна из самых оригинальных и самых распространённых кос, но еще интересней она выглядит, когда сама коса плетется не во-внутрь, а в наружу. Очень рекомендуем досмотреть этот видео урок до конца, где Вы увидите удивительную французскую косу по спирали. Длительность видео обучения 8:19

 

Очень интересное и подробное видео обучение плетения детской косы со жгутиками. Такая прическа будет постоянно привлекать внимание. Делать ее не сложно: нужно заплести две простые косички и соединить их на затылке. Потом аккуратно разделяя волосы на пряди, скручивать их в простые жгутики и такими жгутиками обматывать косы. Конечно, такая коса требует опыта и поверьте он появиться у Вас и очень скоро. Длительность этого видео всего 4 минуты.

 

Материнская любовь, терпение и золотые руки творят чудеса. Фантазия плетения девичьей косы безмерна. Смотрите видео ролик, который возводит мастерство плетения косы в ранг искусства. Смотрите видео ролик от Natelka1 из Тбилиси и восхищайтесь!

 

После последнего видео появляется уверенность, в том, что ежедневное плетение косы приятная обязанность каждой мамы. Время проходит очень быстро и скоро Ваша дочь сама будет выбирать для себя прически, не теряйте время, наслаждайтесь.

 

Смотрите еще разделы: